Claude VENARD (1913-1999)

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 770EUR

Claude VENARD (1913-1999)

Patchework

Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos

100 x 100 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat