James PICHETTE (1920-1996)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 975EUR

James PICHETTE (1920-1996)

Sur un rouge dominant, 1978

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

92 x 73 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat