Hajime KATO (1925-2000)

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

Hajime KATO (1925-2000)

Composition, 1972

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

130 x 194 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat