Sayed Haider RAZA (Né en 1922)

Lot 23
Estimation :
20000 - 30000 EUR

Arbres, 1969

Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

35 x 27 cm

Provenance:

L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Conor Macklin

Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, réalisé par la Fondation Raza, actuellement en préparation
Mes ordres d'achat