Fréderic BENRATH (1930-2007)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

Fréderic BENRATH (1930-2007)

Violet d'Egypte, 1968

Gouache sur papier, marouflé sur carton signé, daté et titré au dos

73 x 50 cm

Provenance:

Galerie Daniel Gervis, Paris

Mes ordres d'achat