Josef SIMA (1891-1971)

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR

Josef SIMA (1891-1971)

Sans titre, 1961

Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite

55,5 x 38,2 cm

Provenance:

Collection particulière, France
Mes ordres d'achat