Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Jean LEPPIEN (1910-1991)

Sans titre, 1963

Gouache sur papier monogrammé et daté au dos

30,5 x 43,5 cm

Provenace:

Mes ordres d'achat