Seymour FOGEL (1911-1984)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Seymour FOGEL (1911-1984)

Composition

Huile sur toile signée en bas à gauche

73 x 60 cm

Provenance:

Collection particulière, France
Mes ordres d'achat