Christos CARAS (né en 1930)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR

Christos CARAS (né en 1930)

Sans titre

Huile sur toile signée en bas

64,5 x 81 cm

Provenance:

Atelier de l'artiste

Mes ordres d'achat