ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Jésus et la Samaritaine
Toile
34,5 x 28 cm
Rentoilé, légers manques

On peut rapprocher notre tableau de l'oeuvre d’Annibal Carrache conservée à la Pinacothèque de Brera à Milan
Mes ordres d'achat