Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 78
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 4 513 EUR

Paysage à Laguiole
Huile sur toile
81 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite J Cavaillès 50
Exposition
Jules Cavaillès Galerie BRAME et
LORENCEAU, Paris 2010
Mes ordres d'achat