Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 73
600 - 800 EUR
Résultat : 1 418 EUR

Le parc Rochegude, Albi
Huile sur toile 65,5 x 81 cm
Signé et daté en bas à droite J Cavaillès 46
Mes ordres d'achat