Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 56
600 - 800 EUR
Résultat : 1 418 EUR

Souvenir de mon jardin
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite J Cavaillès 42
Dédicacé au dos A Mme Cavaillès 27.11.42
Mes ordres d'achat