Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 30
600 - 800 EUR
Résultat : 2 450 EUR

Roses dans un vase blanc /
Marrakech
Huile sur toile recto verso 65,5 x 50,5 cm
Signé en haut à droite J Cavaillès
Mes ordres d'achat