Jules CAVAILLÈS (Carmaux 1901 – Épineuil 1977)

Lot 2
600 - 800 EUR
Résultat : 774 EUR

La Ruche des Arts
Huile sur papier
45 x 66 cm
Signé en bas à droite J Cavaillès
Mes ordres d'achat