Serge PONOMAREW (1911-1984)

Lot 60
150 - 200 EUR

Serge PONOMAREW (1911-1984)

Soleil couchant
Gouache sur papier feutré
49 x 31 cm à la vue
Signé en bas à gauche S Ponomarew
Mes ordres d'achat