Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 7
300 - 400 EUR

Portrait du père du peintre
Huile sur toile
41 x 33 cm
Signé et daté sur le côté droit L. Berthommé 25
Mes ordres d'achat