Nathan GRUNSWEIGH (Cracovie 1880 - Déporté en 1943)

Lot 132
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Une rue
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à droite Grunsweigh
Mes ordres d'achat