Lucien ADRION (Strasbourg 1889 - Paris 1953)

Lot 83
3 000 - 4 000 EUR

Les deux marronniers
Huile sur toile d'origine
60 x 74 cm
Signé et daté en bas à droite Adrion 38
Porte ua dos les mentions manuscrites Lucien Adrion les deux marroniers 16-14
Mes ordres d'achat