* Maximilien LUCE (Paris 1858 - 1941)

Lot 53
20 000 - 25 000 EUR

Rouen, Pont de Pierre
Huile sur carton
14 x 18 cm
Signé en bas à droite Luce

Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat