André LEVEILLE (lille 1880 - Paris 1962)

Lot 34
3 000 - 4 000 EUR

La disette du charbon place des Abesses
Huile sur toile d'origine
51 x 61,5 cm
Signé et daté en bas à droite A Leveilé 1917
Mes ordres d'achat