REM (1904-1974)

Lot 559
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

REM (1904-1974)

Composition géométrique
Pastel sur papier
32 cm
x 24 cm
Signé et daté 1959 en bas à droite.
Mes ordres d'achat