Nikolaas EECKMAN (1889-1973)

Lot 553
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Nikolaas EECKMAN (1889-1973)

L'Homme et le coq Aquarelle et crayon sur papier A vue 32 cm
x 45,5 cm
Signé et monogrammé en bas à droite Eeckman.
Mes ordres d'achat