Nicolas EEKMAN (Bruxelles 1889 - Paris 1973)

Lot 549
2 500 - 3 000 EUR

Visiteuse du soir, 1969 Huile sur isorel
34 cm
x 25,5 cm
Signé en bas à gauche EEKMAN Annotations au dos.
Nous remercions l'association Le Sillon Nicolas Eekman d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat