Léon SPILLIAERT (Ostende 1881 - Bruxelles 1946)

Lot 547
10 000 - 12 000 EUR

Portrait d'homme Aquarelle et crayon sur papier
A vue 56 cm
x 38 cm
Signé en bas à droite L. Spilliaert 1920.
Provenance: Galerie Campo à Anvers
Mes ordres d'achat