Alfred Theodore BASTIEN (1873-1955)

Lot 539
1 200 - 1 500 EUR

Chemin au crépuscule
Huile sur toile
d'origine
74 x 49 cm
Signé en bas à droite "A Bastien"
Mes ordres d'achat