Fernand TOUSSAINT (Bruxelles 1873 - Ixelles 1956)

Lot 532
1 500 - 1 600 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Paysage fluvial
Huile sur carton 44 cm
x 55 cm
Signé en bas à droite F. Toussaint.
Mes ordres d'achat