Alexandre DENONNE (1879-1953)

Lot 521
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Alexandre DENONNE (1879-1953)

Kiosque à journaux à Bruxelles Huile sur toile
80 x 60 cm
Signé Denonne en bas à droite
Mes ordres d'achat