Alphone MORA (1891-1977)

Lot 515
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Alphone MORA (1891-1977)

Le manège Huile sur toile
59,5 cm
x 70 cm
Signé en bas à droite Alphonse Mora.
Mes ordres d'achat