Paul DELVAUX (Antheit 1897 - Furnes 1994)

Lot 500
8 000 - 10 000 EUR

Rue de Moustier à Spy, 1947 Encre de chine et aquarelle sur papier 59,6 x 79,5 cm
Signé , daté et localisé à l'encre de chine et au crayon en bas à droite: P. DELVAUX SPY 14-10-47.
Provenance :
Collection privée
Bibliographie:
Le pays mosan de Paul Delvaux , p 120 , 121
Un certificat de Natasha Van Deun sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat