Léon DEVOS (Petit-Enghien 1897- Précy-sous-Thil 1974)

Lot 493
500 - 600 EUR

Femme à la pelisse
Huile sur panneau 60 cm
x 48 cm
Signé en bas à gauche Léon Devos
Mes ordres d'achat