Alfred de DEKEN (né en 1879)

Lot 467
600 - 800 EUR

Alfred de DEKEN (né en 1879)

Jeune mère peignant son enfant
Huile sur panneau, une planche non parquetée
32 cm
x 40,5 cm
Signé en bas à gauche "Alfred de Deken"
Mes ordres d'achat