Felix VAN DEN EYCKEN (XIX)

Lot 463
150 - 200 EUR

Felix VAN DEN EYCKEN (XIX)

Portrait de dame Huile sur toile
73 cm
x 63 cm
Signé à gauche Van Der Rycken 1878
Restaurations anciennes et accidents.
Mes ordres d'achat