Collier de perles de perles de culture et... - Lot 35 - Millon Belgique

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Collier de perles de perles de culture et perles fines en chute avec fermoir ovale en or jaune 750 millièmes serti d’une petite perle et de petites roses de diamant. Chaînette de sécurité.
Poinçon: sans
P: 11,4 g
Mes ordres d'achat