Ecole du Xxe siècle

Lot 146
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Ecole du Xxe siècle

Les sapins Huile sur toile 38 x 55 cm Situé et daté peu lisiblement au dos Méricourt? (Mauvais état)
Mes ordres d'achat