Jules DAVID (1808-1892)

Lot 96
200 - 300 EUR

Jules DAVID (1808-1892)

Pêcheur de moules Huile sur panneau, une planche non parquetée, signée en bas à droite Jules David H.23,5 L.15 cm (fentes au panneau)
Mes ordres d'achat