Georges CHARPENTIER (Actif au XX ème siècle)

Lot 80
800 - 1 000 EUR
Résultat : 750 EUR

Bords de rivière Huiles sur panneaux (paire) 60 x120 cm Signées en bas à droite G. Charpentier
Mes ordres d'achat