Philippe CARA COSTEA (Méréville 1925-Sadas 2006)

Lot 73
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Le satyre Huile sur carton 75 x 55,5 cm Signé en bas à droite (Mauvais état)
Mes ordres d'achat