Chine & LABBÉ (Victor-Eugène-Maximilien, Capitaine)

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Expédition des mers de Chine. Paris, Imprimerie Impériale, 1858. In-4 1/2 percaline orange ép., p. de titre en long au dos. 25 pp. de texte et 4 plans dépliants in fine. Rousseurs sur les ff. de texte. Ouvrage d'une grande rareté
Mes ordres d'achat