BEAUCHAMP (Alphonse de)

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BEAUCHAMP (Alphonse de)
Histoire de la conquête et des révolutions du Pérou avec portraits. Paris, Lenormant, Lerouge, 1808. 2 vol. in-8, 1/2 reliure verte. 2 gravures H/T
Mes ordres d'achat