GUIETTE (Robert)

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR

GUIETTE (Robert)

Feuilles d'almanach. Paris, G.L.M., 1950. Petit in-12 broché de 38 pp. Edition originale. 1/360 ex. num. sur vélin. Non coupé. On y ajoute du même auteur: Peau neuve. Marseille, Les Cahiers du Sud. In-8 broché. E.A.S
Mes ordres d'achat