Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

Autographes - RECAMIER (Juliette). Lettre autographe signée de Mme Récamier (1777-1849) adressée à Mme de Ménars, non datée: " Me Ballanche me dit ma chère amie que vous avez l'aimable intention de venir à la vallée. Je serai ravie de vous y voir et je vous renouvelle l'expression de ma tendre amitié. JR"
Mes ordres d'achat