Le Faussaire Espagnol (actif à Paris à la fin du XIXème siècle)

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
La Cassette à bijoux Gouache et or sur vélin 15 x 9 cm
Mes ordres d'achat