Lot 150
1 500 - 2 500 EUR

PAIRE DE CANDELABRES en bronze ciselé et doré à six branches de lumière mouvementées, ornées de feuilles d'acanthe. Le fût balustre et feuillagé repose sur une base ajourée de cartouches et de volutes terminée par des enroulements Style Louis XV H: 69 - L: 36 cm Montés à l'électricité, manque les bobèches
Mes ordres d'achat