Lot 146
700 - 1 000 EUR

BUSTE en biscuit représentant une femme de qualité de 3/4, d'après LE RICHE, et reposant sur un socle quadrangulaire rapporté. XIXème siècle H. totale: 56 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat