Ecole FLAMANDE vers 1700, suiveur de SOLARIO

Lot 9
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Vierge allaitant Huile sur toile 83 x 67 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat