Bracelet montre en or jaune 18 K, (750 millièmes).... - Lot 278 - Millon

Lot 278
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet montre en or jaune 18 K, (750 millièmes). La montre de forme rectangulaire est incorporée dans le bracelet. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet flexible, de Marque TUBOGAS. Travail des Années 1945. Longueur: 17 cm environ. Poids brut: 55,2 g.
Mes ordres d'achat