Lot 229
11 000 - 13 000 EUR

Belle bague "chevalière" en or gris 18 k, (750 millièmes). Elle est ornée d'un saphir coussin d'environ 13 cts. Le corps de bague et la corbeille stylisent des entrelacs, ils sont entièrement pavés de brillants. Tour de doigt: 53-54. Poids brut: 17,2 g.
Mes ordres d'achat