Bracelet montre pour femme, en or jaune 18... - Lot 224 - Millon

Lot 224
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Bracelet montre pour femme, en or jaune 18 K, 750 millièmes, de Marque CARTIER, petit modèle "Vendôme". La montre de forme ronde, fond ivoire, index diamants, mouvement quartz. La lunette et les attaches sont pavées de brillants, remontoir orné d'un diamant, bracelet formant un ruban souple à décor géométrique à surface polie. L'ensemble signé Cartier 8057923-0035. Poids brut: 67 g
Mes ordres d'achat