Broche papillon en or jaune 18 K, 750 millièmes.... - Lot 215 - Millon

Lot 215
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche papillon en or jaune 18 K, 750 millièmes. Les ailes sont ornées de plaques d'agattes bleues ou blanches. Elles sont bordées de brillants. Le corps est pavé de brillants. Poids brut: 11,5 g.
Mes ordres d'achat